Форум магаданских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UA0IX

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разыскиваю Никифорова Анатолия Васильевича из Магадана, позывной UA0IX, член клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" № 92
Наверняка у него были друзья-знакомые. Кто о нём что-нибудь знает, напишите, пожалуйста сюда на форум и мне на Е-мейл rv6lmg(собака)mail.ru, буду очень признателен.
Секретарь клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" Сергей RV6LMG

Отредактировано RV6LMG (2013-02-14 06:21:41)

2

Здр, RV6LMG. Насколько я знаю, он отошел от радио, спился, и его "следы" затерялись еще в 2000-х.

3

Спасибо, Юрий, за информацию... а следы Анатолия "затерялись" в Магадане или уже на материке?

4

Еще в Магадане, Вернее на Соколе где он жил.  Я несколько раз заежал к дому где он жил, но он пустой и соседи не знают куда они делись.

5

Н-дааа.... Как-то все очень грустно.... Спасибо большое за ответ, Юрий, хоть что-то прояснилось. Поспрашивайте ребят на 80ке, может кто из его друзей знает где он и дальнейшую судьбу... Если что будет, - размещайте здесь, я слежу за веткой. Всех вам благ и удачи!
Секретарь клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" Сергей de RV6LMG
73!

6

Я на днях уезжаю в отпуск. на материк, по возвращению попробую через "официальные организации" организовать розыск. Как что-то проясниться сообщу. А на 80-ке спрашивать некого, все 5-ть радиолюбителей, каждую пятницу собираються в меня в клубе на RZ0IWW.

7

Спасибо за хлопоты, Юрий! Буду ждать дальнейшей информации. Приятного вам отдыха!

Сергей.
73!