Здравствуйте !

     По многочисленным просьбам привожу данные входных контуров усилителя мощности описанного в статье «Усилитель мощности на 4-х ГУ-50» [1]. Данные контуров заимствованы из статьи В. Кулагина (RA6LFQ)  «Усилитель мощности с общим катодом» [2], но в силу конструктивных особенностей немного отличаются.
    http://uploads.ru/t/N/A/C/NACdU.jpg 
    Входные контура моего РА выполнены на  фторопластовых каркасах диаметром 8 мм, высотой 35 мм, имеющих внутреннюю резьбу м6 для построечного сердечника СРЦ. Возможно применение готовых каркасов  от старых телевизоров. Катушка связи мотаться от холодного конца диапазонной катушки и в том – же  направлении что и диапазонная. В качестве провода катушки связи ОБЕЗАТЕЛЬНО нужно применять провод во фторопластовой изоляции, хорошего качества. Были случаи пробоя «высокого», при применении проводов ПЭЛ, ПЭЛШО. Количество витков и другие данные входных контуров сведены в таблицу. В скобках даны данные, приведенные в первоисточнике.
  http://uploads.ru/t/K/W/x/KWxTl.jpg
  При намотке катушек начало, и концы витков катушки Lд фиксировались шелковой нитью, затем промазывались клеем БФ. После высыхания клея поверх моталась катушка Lсв начало и концы которой фиксировались таким же способом. Выполнение и размещение катушек видно на фото.
    http://uploads.ru/t/N/R/i/NRiHq.jpg
   Приношу извинения за задержку с предоставлением этих данных. УМ изготавливался еще в 2003 году и данные не сохранились. Пришлось идти на  RZ0IWW, где он сейчас эксплуатируется, забирать его, производить частичную разборку, чтобы посчитать витки входных контуров, а на это все – надо время.

Ссылки:
1. Ю.  Ковалевский (RW0IW)  Усилитель мощности на 4-х ГУ-50
      http://r0i.qrz.ru/hfvhf/files/umgu50.shtml
2. В. Кулагин (RA6LFQ)  Усилитель мощности с общим катодом  -  Ж-л
      "Радиолюбитель" №10-95г.  http://ra3ggi.qrz.ru/LAMP/951029.htm