Форум магаданских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы сайта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги!
Еще UA0IM - светлая ему память, наделил меня - "функциеей модератора" и я пользуясь этим удалил из темы  "Куплю - продам - обменяю " объявления, не касающиеся радиолюбительской тематики. Прошу ВАС высказаться по этому вопросу. Стот-ли "засорять" сайт вопрсами не относящимся к радиолюбительству?

2

Это форум или что????Если хотели создать что-то для просто трёпки, так и создавайте отдельный сайт своего радио но не делайте его форумом. Вы одно..... с другим не путайте...................

3

Юра удаляй все объявы не связанные с радио, если надо будет, то нежелательные лица будут забанены навсегда.

4

Garfild написал(а):

Вы одно..... с другим не путайте...................

Уважаемый, Garfild, этот сайт создавался радиолюбителями для радиолюбителей, что бы "освещать" радиолюбительские вопросы. Так какое имеет отношение к радиолюбительству реклама спиртных напитков, реклама автозапчастей (и связанные с ними дейсвия) ? К тому же,  в правилах регистрации указано ОДНО требование, которое судя по Вашему имени - Garfild, Вы не выполнили. Бывают случаи, когда у радиолюбителя нет позывного, да, но он решает радиолюбительские вопросы, а не занимается комерческой рекламой, еще раз повторюсь,  решает радиолюбительские вопросы, тогда на это можно "закрыть глаза". В противном случае будут приниматься меры в соответствии с правилами данного форума!

5

RW0IM написал(а):

Юра удаляй все объявы не связанные с радио,

Я за

6

Олег, здравствуй !
Спасибо за поддержку, впреть буду удалять все объявы не связанные с радио, и блокитровать их "подателей".

Черкни пару строк о Ваших успехах в соответствующей ветке. И дождусь я когда нибудь унутренностей Вашего РА? 73!

7

Модератору - браво! Пресекайте все коммерческие посягательства на форум. Пусть на заборах расклеивают объявы, иначе настоящие радиолюбители уйдут и форуму будет кирдык. Примеры тому уже есть.

                                     Виктор.KN68RA (ex UA0ICI)

Отредактировано UT0EU (2011-12-28 06:06:26)