Форум магаданских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ESSB (HI-FI AUDIO in SSB)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тем кому интересен этот вид работы, прошу сюда.
Есть пока небольшие наработки в этом.

2

Примерно так: :tomato:

3

Зачет!  :cool:

4

TKS!

5

NEW RACK  :music:

Отредактировано UA0IHZ (2010-07-12 19:26:07)

6

СПЕКТР СИГНАЛА  :music:

Отредактировано UA0IHZ (2010-07-12 19:21:24)

7

Георгий,а можно ваш звук с эфира послушать?

8

Послушать можно в ЭФИРЕ.

9

Мой новый MIC

ЛАМПОВЫЙ КОНДЕНСАТОРНЫЙ МИКРОФОН NADY TCM 1050 STUDIO MIC

Описание Nady TCM 1050 Studio Mic:

Один из лучших микрофонов, выпускаемых известной фирмой Nady. TCM-1050 - это универсальный ламповый конденсаторный микрофон, имеющий позолоченную ультратонкую двойную диафрагму, специальный выходной трасформатор, классический внешний вид, а также прозрачный и теплый звук, характерный для легендарных старых ламповых образцов. Несмотря на свои впечатляющие характеристики и возможности, микрофон доступен по цене даже бюджетным студиям звукозаписи.

*Микрофон идеален для самых требовательных ситуаций, включая любые формы записи вокала и инструментов
*Позолоченная ультратонкая дюймовая двойная диафрагма
*Микрофонный предварительный усилитель с лампой 6072 (классическая 12АТ7)
*Специальный выходной трансформатор для достижения максимальной прозрачности звучания
*Почти все детали сделаны из бронзы для повышения срока службы
*Комплектуется специальным блоком питания с балансированным выходом XLR для подключения к любому микшерному пульту (не требуется фантомного питания)
*Девять переключаемых диаграмм направленности (выбираются на блоке питания) для универсальности применения: всенаправленная, кардиоида, восьмерка и шесть промежуточных состояний
*В комплект входит алюминиевый чемодан для транспортировки, блок питания TMPS-2, XLR кабель, держатель типа "паутина" для крепления на микрофонную стойку и поролоновая ветрозащита .

Технические характеристики Nady TCM 1050 Studio Mic:
Вид универсальный ламповый микрофон
Тип  конденсаторный
Направленность кардиоида, круг, восьмерка, промежуточные комбинации (всего 9 различных диаграмм)
Диапазон частот  20 Гц - 20 кГц
Сопротивление 200 Ом
Чувствительность  -36dBV +/-2dBV (0dBV=1V/Pa)
Максимальное акустическое давление 134 дБ
Комплектация блок питания TMPS-2, кабель, антивибрационный держатель, поролоновая ветрозащита, кейс
Размеры  140x320x435 мм
Вес 5 кг
Дополнительно   Микрофонный предварительный усилитель с лампой 6072 (классическая 12АТ7)

Отредактировано UA0IHZ (2010-08-25 16:01:23)

10

Самое класное из вего этого - это "чумандан"!, А когдато кричали в МД-47 и были счастливы...
73! Юрий

11

Сегодня подключил MIC, буду пробовать. :whistle:

12

Сегодня послушал этот майк в эфире..  просто - Бомба!

13

TKS! Andy. :music:

14

Это я и станция моя.  :love:

15

:cool:  :cool:  :cool:

16

тук тук можно ?

17

UA0IHZ
здр
аствуите ! очень харошая стоика  :cool:

LY3CU-ROMAS.

18

господа выкладываю письмо одного   человека  который очень наварил на своих колегах в эфире.....   привет игорь ! 

если хочеш получить мои настроики надо на мои щёт перевести 100 долара,
вот так уже многи зделали,а так без платно я некаму недаю настроики,
по тому что я сичас без работник,мне надо тоже семю кормить.
а ето делаеца очень просто,тибе надо захадить на свои банк
и потсказать банкиру что хочеш перевести денги на литву горад
UTENA вот и фсё !
и так ! кто уже мне перевели денги я многим помогал с италянцкими
настроиками ! канешно толька валера rx3fm етово незнают.

--
ROMAS-LY3CU

19

здраствуите Георгии !
вапрос ,а какои вы любите сигнал?
такои как сичас ? http://www.ipix.lt/images/47588769.jpg
если как сичас то я лично переделал низки,вы сами посматрите
как ани далеко тянеца,а кокда тяница так ани далеко что мы все слышим в ефире !?
некрасивое бубнения.мы когда втретились на 20м так ано у вас и было.
незнаю может вам такая илюстрацыя сигнала и нравица,но я проста так хотел потсказать та.

РОМАС.

20

Здравсствуйте Уважаймый  Георгий  LY3CU даёт советы в которых сам не разбирается очень советую Вам обратиться к сайту  RW3PS.com там есть очень много полезной информации  по формированию сигнала из статьи R5FM (exRX3FM) или напишите письмо Валерию он Вам не откажет в ответе также советую посетить такой сайт http://www.wz5q.net/index/audiocrew.htm,а слушать человека  который прекрывается чужимми трудами  этого делать не стоит.Удачи Вам 73!!!! :flag:

21

Тема: ESSB-ROMAS-LY3CU

Приложения    Перевести

если хочеш получить мои настроики надо на мои щёт перевести 100 долара,
вот так уже многи зделали,а так без платно я некаму недаю настроики,
по тому что я сичас без работник,мне надо тоже семю кормить.
а ето делаеца очень просто,тибе надо захадить на свои банк
и потсказать банкиру что хочеш перевести денги на литву горад
UTENA вот и фсё !
и так ! кто уже мне перевели денги я многим помогал с италянцкими
настроиками ! канешно толька валера rx3fm етово незнают.

--
ROMAS-LY3CU и многие отправили деньги вот поэтому  Ромас не подходит на 3640 , а за то ,что  мы обнародовали письмо  Ромаса которые он написал многим он прислал вот такие письмо:так что ромас для тибе типерь точно мёртв.и больше мне непиши больше тибе непомогу,по тому ты абманчик пиздабол,.......а какой культуре общения можно говорить если он позволяет себе такие выходки  ПУСТЬ ДОМА  С ДОМАШНИМИ ТАК ВЫРОЖАЕТСЯ  :mad:

22

а помогали настраивать сигнал Ромасу ТОНИ , Валерий (R5FM),  Анатолий RL3AG, Сергей RW3PS, и  o.O многие кто занимаетсяаудио

23

Георгий советую обратиь внимние  на этот сайт!!!!  http://www.wz5q.net/index/audiocrew.htm

24

Класны микрофон Георгии !
http://www.ipix.lt/thumbs/55477981.jpg
поздравляю !

РОМАС.

25

Ромас прекрати давать советы в чём ты не разбираешся!!!!Твоё мнение это мнение других людей ты как попугай повторяешь ЧУЖИЕ МЫСЛИ!!!!! :writing:

26

здр
аствуите ! очень харошая стоика  :cool:

LY3CU-ROMAS.

Подпись автора

    ROMAS.Z

Уважаемый  Ромас обоснуй народу своё утверждение которое изложено выше , тогда весь народ и я пойму,что ты разбираешся  в обработке звука,а то всю жизнь сидишь на сигнале который тебе помогли настроить многие люди,а где твоё творчество в звуке??? или ты можешь только ручки крутить  повторяя ЧУЖОЕ даже не зная зачем оно там стоит и что делает :rofl:  :rofl:  :rofl:

27

Георгии а как называеца вашыи калонки ?

РОМАС.

28

Георгии а как называеца вашыи калонки ?

РОМАС.
Подпись автора
ROMAS.Z    Его колонки из сеоии креатив ,а не такое пласмасовое ГАВНО КАК У ТЕБЯ  и не  надо приставать к любям!!!! :mad:  :mad:

29

Георгии спасибо я получил ваш письмо на e-mail !

30

Это мой стартовый комплект, назовем это Easy Enhansed SSB, Hi Hi  :D